Flämischer Meister des frühen 17. Jahrhunderts - Das brennende Troja - image-1

Lot 2020 Dα

Flämischer Meister des frühen 17. Jahrhunderts - Das brennende Troja

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 5.625 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister des frühen 17. Jahrhunderts

Das brennende Troja

Öl auf Metall. 26,5 x 42,5 cm.

Provenienz

Privatsammlung, München.