Willem van Herp d. Ä., zugeschrieben - Die Berufung des Hl. Matthäus

Willem van Herp d. Ä., zugeschrieben - Die Berufung des Hl. Matthäus - image-1

Willem van Herp d. Ä., zugeschrieben

Die Berufung des Hl. Matthäus

Öl auf Metall. 56 x 72,5 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.

Lot 2053 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern