Peeter Neeffs d. J. - Kircheninterieur - image-1

Lot 2058 Dα

Peeter Neeffs d. J. - Kircheninterieur

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 18.000 € - 20.000 €

Peeter Neeffs d. J.

Kircheninterieur

Öl auf Holz (parkettiert). 24,5 x 19 cm.
Signiert unten links: P. Neeff(.).

Provenienz

Privatsammlung Trier. - 786. Lempertz-Auktion, Köln, 20.5.2000, Lot 709. - Seither in deutscher Sammlung.