Rembrandt-Schule 17. Jahrhundert - Christus und die Samariterin am Brunnen

Rembrandt-Schule 17. Jahrhundert - Christus und die Samariterin am Brunnen - image-1

Rembrandt-Schule 17. Jahrhundert

Christus und die Samariterin am Brunnen

Öl auf Leinwand (doubliert). 96,5 x 78 cm.

Lot 2059 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern