Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Seestück mit Dreimastern

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Seestück mit Dreimastern - image-1

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Seestück mit Dreimastern

Öl auf Holz. 36,5 x 49 cm (oval).

Provenienz

Belgische Privatsammlung.

Lot 2063 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

5.000 €