Französischer Meister des 17. Jahrhunderts - Landschaft mit der Ruhe auf der Flucht nach Ägypten - image-1

Lot 2067 Dα

Französischer Meister des 17. Jahrhunderts - Landschaft mit der Ruhe auf der Flucht nach Ägypten

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 6.874 € (inkl. Aufgeld)

Französischer Meister des 17. Jahrhunderts

Landschaft mit der Ruhe auf der Flucht nach Ägypten

Öl auf Leinwand (doubliert). 74 x 92 cm.

Provenienz

Skandinavische Privatsammlung.