Sir Peter Lely, Werkstatt - Bildnis einer Dame - image-1

Lot 2069 Dα

Sir Peter Lely, Werkstatt - Bildnis einer Dame

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 12.000 € - 14.000 €

Sir Peter Lely, Werkstatt

Bildnis einer Dame

Öl auf Leinwand (doubliert). 76 x 63 cm.