Johannes Lingelbach, zugeschrieben - Bauernehepaar beim Pflügen

Johannes Lingelbach, zugeschrieben - Bauernehepaar beim Pflügen - image-1

Johannes Lingelbach, zugeschrieben

Bauernehepaar beim Pflügen

Öl auf Leinwand (doubliert). 18,3 x 22,6 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 2071 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern