Johannes Lingelbach, zugeschrieben - Bauernehepaar beim Pflügen - image-1

Lot 2071 Dα

Johannes Lingelbach, zugeschrieben - Bauernehepaar beim Pflügen

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Johannes Lingelbach, zugeschrieben

Bauernehepaar beim Pflügen

Öl auf Leinwand (doubliert). 18,3 x 22,6 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.