Hendrick de Meijer - Schiffe auf der Merwede mit Dordrecht am Horizont

Hendrick de Meijer - Schiffe auf der Merwede mit Dordrecht am Horizont - image-1

Hendrick de Meijer

Schiffe auf der Merwede mit Dordrecht am Horizont

Öl auf Holz. 72,5 x 106 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.

Lot 2080 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

7.500 €