Jacob Salomonsz. van Ruysdael - Bewaldete Landschaft mit Kirchturm und Rindern

Jacob Salomonsz. van Ruysdael - Bewaldete Landschaft mit Kirchturm und Rindern - image-1

Jacob Salomonsz. van Ruysdael

Bewaldete Landschaft mit Kirchturm und Rindern

Öl auf Holz. 50,3 x 67 cm.
Monogrammiert unten Mitte: JR.

Provenienz

Belgischer Privatbesitz.

Lot 2081 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 14.000 €

12.500 €