Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Jakob erschleicht sich Isaaks väterlichen Erstgeburtssegen

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Jakob erschleicht sich Isaaks väterlichen Erstgeburtssegen - image-1

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Jakob erschleicht sich Isaaks väterlichen Erstgeburtssegen

Öl auf Leinwand (doubliert). 110 x 160 cm.

Lot 2084 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

28.750 €