Elias van den Broeck - Blumenstillleben

Elias van den Broeck - Blumenstillleben - image-1

Elias van den Broeck

Blumenstillleben

Öl auf Leinwand (doubliert). 61 x 47,5 cm.
Inschrift auf der Steinplatte: “B. van der ast”.

Auf der Steinplatte bezeichnet „B. Van der ast“.
Wir danken Dr. Fred Meijer, Amsterdam, für die Bestätigung der Eigenhändigkeit von Elias van den Broeck auf der Grundlage von Fotografien.

Lot 2091 Dα

Schätzpreis:
12.000 € - 14.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern