Carl Friedrich Lessing - Landschaft mit einer Burg und zwei Mönchen

Carl Friedrich Lessing - Landschaft mit einer Burg und zwei Mönchen - image-1

Carl Friedrich Lessing

Landschaft mit einer Burg und zwei Mönchen

Öl auf Holz. 39 x 55 cm.
Monogrammiert und datiert unten links: CFL 1841.

Lot 2522 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

25.000 €