Petrus Johannes Schotel - Rückkehr der Fischer bei stürmischer See

Petrus Johannes Schotel - Rückkehr der Fischer bei stürmischer See - image-1

Petrus Johannes Schotel

Rückkehr der Fischer bei stürmischer See

Öl auf Leinwand (doubliert). 77 x 101 cm.
Signiert unten links: P. J. Schotel.

Provenienz

Belgischer Privatbesitz.

Lot 2523 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €

8.750 €