Léonard Misonne - Paysage de Campine

Léonard Misonne - Paysage de Campine - image-1

Léonard Misonne

Paysage de Campine
1910

Öldruck. 28,7 x 38,6 cm. Unten rechts mit Tinte signiert und datiert. Auf Originalkarton aufgezogen, dort rückseitig mit Bleistift signiert und beschriftet 'Huile'.

Provenienz

Nachlass Léonard Misonne

Lot 454 Dα

Schätzpreis:
1.600 € - 1.800 €

4.000 €