Demeter Balla - Usty-Ilimsk - image-1

Lot 540 D

Demeter Balla - Usty-Ilimsk

Auktion 1154 - Übersicht Köln
19.06.2020, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €

Demeter Balla

Usty-Ilimsk
1972

Gelatinesilberabzug. 39,6 x 29,6 cm. Unten links mit Filzstift signiert. Rückseitig mit Bleistift datiert und betitelt.

Provenienz

Nachlass Demeter Balla