Will McBride - Romy in Paris - image-1

Lot 544 D

Will McBride - Romy in Paris

Auktion 1154 - Übersicht Köln
19.06.2020, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.250 € (inkl. Aufgeld)

Will McBride

Romy in Paris
1964

Späterer Gelatinesilberabzug. 29,8 x 45 cm (40,3 x 50,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und mit Sammlungsstempel.

Provenienz

Privatsammlung, Berlin