Inge Morath - Navalcan, Old Castille, Bridesmaid being coiffed by sister and grandmother

Inge Morath

Navalcan, Old Castille, Bridesmaid being coiffed by sister and grandmother
1955

Späterer Gelatinesilberabzug. 22,8 x 33 cm (28 x 35,5 cm). Im oberen und linken Bildrand von fremder Hand mit Buntstift bezeichnet und mit Ausschnittmarkierung. Rückseitig mit Bleistift signiert und betitelt sowie von fremder Hand beziffert. - Unter Passepartout montiert.

Lot 557 N

Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €

1.875 €