Franco Fontana - Ohne Titel - image-1

Lot 574 D

Franco Fontana - Ohne Titel

Auktion 1154 - Übersicht Köln
19.06.2020, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 1.125 € (inkl. Aufgeld)

Franco Fontana

1982

Cibachrome-Abzug 1994. 30,4 x 45,4 cm. Unten rechts mit Filzstift signiert und datiert sowie mit Prägestempel des Photographen. Rückseitig mit Filzstift datiert. Unter Passepartout montiert und mit maschinenschriftlichem Textblatt in orginaler Editionsmappe. Edition der Deutschen Genossenschaftsbank, Frankfurt/Main.