Jock Sturges - Arianne, Montalivet, France - image-1

Lot 601 D

Jock Sturges - Arianne, Montalivet, France

Auktion 1154 - Übersicht Köln
19.06.2020, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 € - 1.200 €
Ergebnis: 875 € (inkl. Aufgeld)

Jock Sturges

Arianne, Montalivet, France
1992

Gelatinesilberabzug. 47,5 x 36,4 cm (50,5 x 40,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, nummeriert und handschriftlicher Copyrightvermerk. Exemplar 2/40.