Sam Taylor-Wood - After Dark (with lights) - image-1

Lot 612 D

Sam Taylor-Wood - After Dark (with lights)

Auktion 1154 - Übersicht Köln
19.06.2020, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.000 € (inkl. Aufgeld)

Sam Taylor-Wood

After Dark (with lights)
2008

C-Print. 51,8 x 79,8 cm (57,8 x 85,7 cm). Im unteren Bildrand mit Filzstift rechts signiert und datiert, links nummeriert. Exemplar 82/175.

Provenienz

Privatsammlung, Luxemburg