Miroslav Tichý - Ohne Titel

Miroslav Tichý - Ohne Titel - image-1

Miroslav Tichý

1950 - 1980

Gelatinesilberabzug. 12,7 x 7,5 cm. Auf Originalkarton aufgezogen. - Mit den für Werke des Künstlers üblichen Gebrauchsspuren. Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Galerie Arndt & Partner, Berlin (Rahmen rückseitig mit Etikett); Privatsammlung, Luxemburg

Lot 613 D

Schätzpreis:
1.800 € - 2.200 €

1.750 €