Joseph Marioni - Red Painting

Joseph Marioni - Red Painting - image-1

Joseph Marioni

Red Painting
1999

Acryl auf Leinwand. 150 x 120 cm. Auf der umgeschlagenen Leinwand signiert, datiert und betitelt 'RED PAINTING Jos. Marioni 99' sowie 'JOSEPH MARIONI PAINTER 1999 # 28' und mit Material- und Maßangaben. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Mark Müller, Zürich; Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 25 D

Schätzpreis:
30.000 € - 35.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern