Günther Förg - Ohne Titel

Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Günther Förg

1995

Acryl auf Leinwand. 121 x 100,5 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Förg 95'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie Vera Munro, Hamburg (2002) (mit rückseitigem Aufkleber); Deutsche Unternehmenssammlung

Lot 27 R

Schätzpreis:
40.000 € - 60.000 €

67.500 €