Yan Pei-Ming - International Landscape

Yan Pei-Ming - International Landscape - image-1

Yan Pei-Ming

International Landscape
2006

Öl auf Leinwand. 200 x 400 cm. - Mit Atelierspuren.

Provenienz

Massimo de Carlo, Mailand (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Europa

Lot 72 N

Schätzpreis:
80.000 € - 120.000 €

110.000 €