Karel Appel - Ohne Titel - image-1

Lot 75 D

Karel Appel - Ohne Titel

Auktion 1155 - Übersicht Köln
19.06.2020, 18:00 - Moderne und Zeitgenössische Kunst - Evening Sale
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 33.750 € (inkl. Aufgeld)

Karel Appel

Öl auf Leinwand. 38 x 55,5 cm. Gerahmt. Signiert 'appel'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Bayern