Jonas Burgert - Schliss

Jonas Burgert - Schliss - image-1

Jonas Burgert

Schliss
2012

Öl auf Leinwand. 250 x 350 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt '-Schliss- 2012 J Burgert'.

Provenienz

Blain|Southern, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung Schweiz

Hannover 2013 (Kestnergesellschaft), Jonas Burgert, Schutt und Futter, Kat.Nr.20, o.S. mit Farbabb.
Berlin 2012 (Blain|Southern), Gift gegen Zeit, o.S. mit Farbabb.

Lot 78 N

Schätzpreis:
200.000 € - 250.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern