Norbert Bisky - Abfall

Norbert Bisky - Abfall - image-1

Norbert Bisky

Abfall
2004

Öl auf Leinwand. 200 x 150 cm. Rückseitig auf der Leinwand zweifach signiert und datiert 'Bisky 04' sowie betitelt '"ABFALL"'.

Provenienz

Galerie Michael Schultz, Berlin; Cokkie Snoei Galerie, Rotterdam; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 90 D

Schätzpreis:
35.000 € - 40.000 €

67.500 €