Marc Chagall - La famille d'arlequin - image-1

Lot 113 D

Marc Chagall - La famille d'arlequin

Auktion 1156 - Übersicht Köln
20.06.2020, 11:00 - Moderne und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 3.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 3.250 € (inkl. Aufgeld)

Marc Chagall

La famille d'arlequin
1965

Original-Farblithographie auf Velin mit Wasserzeichen "BFK" 67 x 50,8 cm (78 x 57 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 47/50. - Mit schwachem Lichtrand.

Mourlot 430