Joan Miró - La Conversation

Joan Miró

La Conversation
1969

Original-Farblithographie auf leinenkaschiertem Papier 100,3 x 68 cm (116,8 x 74,5 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 36/75. Herausgegeben von Éditeur Maeght, Paris. - In guter Erhaltung.

Werkliste

Mourlot 588 (dt. Ausgabe 520)

Lot 205 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

3.750 €