Fritz Winter - Ohne Titel

Fritz Winter - Ohne Titel - image-1

Fritz Winter

1972

Öl auf Karton (61 x 43 cm), auf Leinwand aufgezogen 75 x 58 cm Gerahmt. Unbezeichnet. - Ein minimaler Farbverlust im rechten Rand.

Nicht bei Lohberg

Mit einer Foto-Expertise von Gabriele Lohberg, Krefeld

Provenienz

Privatsammlung Nordrhein-Westfalen

Lot 259 D

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

7.500 €