Stephan Balkenhol - Ohne Titel - image-1

Lot 275 D

Stephan Balkenhol - Ohne Titel

Auktion 1156 - Übersicht Köln
20.06.2020, 11:00 - Moderne und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 9.375 € (inkl. Aufgeld)

Stephan Balkenhol

1998

Ebenholz, teils farbig gefasst. 31,5 x 13 x 23 cm. Auf der Unterseite signiert und datiert 'Stephan Balkenhol 1998'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Berlin