Herbert Brandl - Ohne Titel - image-1

Lot 286 R

Herbert Brandl - Ohne Titel

Auktion 1156 - Übersicht Köln
20.06.2020, 11:00 - Moderne und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.750 € (inkl. Aufgeld)

Herbert Brandl

1999

Aquarell auf Karton. 99 x 74,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Brandl 99'. - Mit Atelierspuren.

Provenienz

Rheinische Unternehmenssammlung