Tony Cragg - Ohne Titel

Tony Cragg - Ohne Titel - image-1

Tony Cragg

Graphit auf Papier. 45,5 x 42 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'Cragg'.

Provenienz

Privatsammlung, Berlin

Lot 290 D

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

10.625 €