Rainer Fetting - Brandung Sylt

Rainer Fetting - Brandung Sylt - image-1

Rainer Fetting

Brandung Sylt
2008

Öl auf Leinwand. 60 x 80 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Brandung Sylt Fetting 2008', mit der Nummer 'R 45' sowie Material- und Maßangaben.

Provenienz

Galerie Deschler, Berlin (mit rückseitigen Stempeln)

Jan Hoet, Fetting, Köln 2009, Kat.Nr.399, S.370 mit Farbabb.

Lot 298 N

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

33.750 €