Katharina Grosse - Ohne Titel

Katharina Grosse - Ohne Titel - image-1

Katharina Grosse

2002

Acryl auf Karton. 101,5 x 67 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert 'Katharina Grosse' sowie mit Werknummer.

Provenienz

Rheinische Unternehmenssammlung

Lot 307 R

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

25.000 €