Imi Knoebel - Ohne Titel

Imi Knoebel - Ohne Titel - image-1

Imi Knoebel

1994

Acryl auf Plexiglas. 90,5 x 66 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'iMi 94'.

Provenienz

Rheinische Unternehmenssammlung

Lot 326 R

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

16.250 €