Loretta Lux - Self portrait

Loretta Lux - Self portrait - image-1

Loretta Lux

Self portrait
2000

Cibachrome-Abzug. 22,7 x 22,7 cm (30 x 29,9 cm). Unter Passepartout und Glas gerahmt. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 2/20.

Provenienz

Torch Galerie, Amsterdam (Rahmen rückseitig mit Etikett); Privatsammlung, Luxemburg

Lot 341 D

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern