Michael Van Ofen - Ohne Titel

Michael Van Ofen - Ohne Titel - image-1

Michael Van Ofen

1995

2-teilige Arbeit: je Öl auf Leinwand. Je 60 x 60 cm. Rückseitig auf der Leinwand jeweils signiert und datiert 'M. van Ofen 31.3.95' sowie mit Hängeanweisung.

Provenienz

Privatsammlung, Niederlande

Lot 356 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern