Wolfgang Tillmans - Double Concorde Uniques

Wolfgang Tillmans - Double Concorde Uniques - image-1

Wolfgang Tillmans

Double Concorde Uniques
2017

Offset-Lithographie. 24,5 x 20,5 cm (25,3 x 28,8 cm). In Künstlerrahmen. Unten links mit Bleistift signiert und nummeriert. Exemplar 12 aus einer Auflage von 129 Unikaten. Edition Fondation Beyeler, Riehen.

Mit beiliegendem Zertitifkat der Fondation Beyeler, Riehen, datiert Oktober 2017

Lot 393 D

Schätzpreis:
3.500 €

5.625 €