Wolfgang Tillmans - Double Concorde Uniques - image-1

Lot 393 D

Wolfgang Tillmans - Double Concorde Uniques

Auktion 1156 - Übersicht Köln
20.06.2020, 11:00 - Moderne und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 5.625 € (inkl. Aufgeld)

Wolfgang Tillmans

Double Concorde Uniques
2017

Offset-Lithographie. 24,5 x 20,5 cm (25,3 x 28,8 cm). In Künstlerrahmen. Unten links mit Bleistift signiert und nummeriert. Exemplar 12 aus einer Auflage von 129 Unikaten. Edition Fondation Beyeler, Riehen.

Mit beiliegendem Zertitifkat der Fondation Beyeler, Riehen, datiert Oktober 2017