Ludwig Wilding - Single K 15 - image-1

Lot 403 D

Ludwig Wilding - Single K 15

Auktion 1156 - Übersicht Köln
20.06.2020, 11:00 - Moderne und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 5.000 € (inkl. Aufgeld)

Ludwig Wilding

Single K 15
1970

Serigraphie auf Plexiglas vor serigraphiertem Karton in Objektkasten. 65,5 x 65,5 x 9,5 cm. Rückseitig auf dem Objektkasten signiert, datiert und betitelt 'Single K 15 Wilding 70'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz