Niederländischer Meister des 16. Jahrhunderts - Diptychon mit Szenen aus der Passion Christi

Niederländischer Meister des 16. Jahrhunderts - Diptychon mit Szenen aus der Passion Christi - image-1

Niederländischer Meister des 16. Jahrhunderts

Diptychon mit Szenen aus der Passion Christi

Öl auf Holz. Jeweils 51,5 x 32 cm.

Provenienz

Europäische Privatsammlung.

Lot 2007 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 9.000 €

10.625 €