Bologneser Meister Anfang 17. Jahrhundert - Zwei Knaben mit Tauben

Bologneser Meister Anfang 17. Jahrhundert - Zwei Knaben mit Tauben - image-1

Bologneser Meister Anfang 17. Jahrhundert

Zwei Knaben mit Tauben

Öl auf Leinwand (doubliert). 50 x 66,5 cm.

Lot 2011 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

10.000 €