Mathys Schoevaerdts - Hafenlandschaft mit Händlern und Fischern - image-1

Lot 2072 Dα

Mathys Schoevaerdts - Hafenlandschaft mit Händlern und Fischern

Auktion 1160 - Übersicht Köln
14.11.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 12.500 € (inkl. Aufgeld)

Mathys Schoevaerdts

Hafenlandschaft mit Händlern und Fischern

Öl auf Leinwand. 28,3 x 40,8 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.