Jean-Louis Prevost - Stillleben mit Früchten und blauer Vase - image-1

Lot 2114 Dα

Jean-Louis Prevost - Stillleben mit Früchten und blauer Vase

Auktion 1160 - Übersicht Köln
14.11.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 3.500 € - 4.000 €
Ergebnis: 15.000 € (inkl. Aufgeld)

Jean-Louis Prevost

Stillleben mit Früchten und blauer Vase

Gouache auf Papier. 39 x 30,8 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten rechts: J. L. Prevost.