Adrian Zingg - Landschaftsausschnitt mit kleinem Wasserfall - image-1

Lot 2116A Dα

Adrian Zingg - Landschaftsausschnitt mit kleinem Wasserfall

Auktion 1160 - Übersicht Köln
14.11.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.000 € - 1.400 €
Ergebnis: 1.375 € (inkl. Aufgeld)

Adrian Zingg

Landschaftsausschnitt mit kleinem Wasserfall

Feder und Pinsel in Braun. 36 x 25 cm.
Gerahmt.

Unten Mitte bezeichnet: Zingg
Verso: Baumstudie.