George van der Mijn - Junge Frau mit Blumenkorb vor einer Arkade

George van der Mijn - Junge Frau mit Blumenkorb vor einer Arkade - image-1

George van der Mijn

Junge Frau mit Blumenkorb vor einer Arkade

Öl auf Holz. 36 x 29 cm.
Signiert oben rechts: H van dr Mij. fec..

Provenienz

Artcurial Paris, 25.9.2018, Lot 374.

Lot 2208 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

4.000 €