George van der Mijn - Junge Frau mit Blumenkorb vor einer Arkade - image-1

Lot 2208 Dα

George van der Mijn - Junge Frau mit Blumenkorb vor einer Arkade

Auktion 1160 - Übersicht Köln
14.11.2020, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.000 € (inkl. Aufgeld)

George van der Mijn

Junge Frau mit Blumenkorb vor einer Arkade

Öl auf Holz. 36 x 29 cm.
Signiert oben rechts: H van dr Mij. fec..

Provenienz

Artcurial Paris, 25.9.2018, Lot 374.