Hermanus Koekkoek - Ein Gespräch am Kai

Hermanus Koekkoek - Ein Gespräch am Kai - image-1

Hermanus Koekkoek

Ein Gespräch am Kai

Öl auf Holz. 21,3 x 32,5 cm.
Signiert unten links: H. Koekkoek.

Provenienz

Simonis & Buunk Kunsthandel, Ede. - Belgische Privatsammlung.

Lot 2255 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

6.875 €