Konstantin Makowski - Vierhändiges Klavierspiel

Konstantin Makowski - Vierhändiges Klavierspiel - image-1

Konstantin Makowski

Vierhändiges Klavierspiel

Öl auf Holz. 39,5 x 31,5 cm.
Signiert und datiert unten links: B Makovski 1880.

Provenienz

Privatbesitz Berlin.

Lot 2276 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

106.250 €