Mari Ten Kate - Bei den Hühnern - image-1

Lot 2277 Dα

Mari Ten Kate - Bei den Hühnern

Auktion 1160 - Übersicht Köln
14.11.2020, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 6.875 € (inkl. Aufgeld)

Mari Ten Kate

Bei den Hühnern

Öl auf Holz. 38,5 x 49,5 cm.
Signiert unten rechts: M ten Kate.

Provenienz

Simonis & Buunk Kunsthandel, Ede. - Belgische Privatsammlung.